Оплчиваемый отпуск
Добрый день, вы считаетесь принятым на работу, даже если с Вами не оформлены трудовые отношения, но вы выполняете трудовые функции. Обращаю внимание, что если за вас организация не отчисляла страховые взносы в ПФР, ФСС м Мед. страх и не удерживала НДФЛ, будет трудно доказать что вы работаете в данной организации.
Оплата вам отпускных зависит от порядочности работодателя.
Здравствуйте Ирина Викторовна. ТЕОРЕТИЧЕСКИ, неоформленный работник может рассчитывать на выплату отпускных. Но не стройте иллюзий, могут и не заплатить...