Многодетная мать оформила детское пособие после проблемы с отсутствующей справкой - Как вернуть пропущенные выплаты за 4 года?
Я многодетная мать. Я раньше не оформила пособие по уходу за ребёнком троих детей. Я сама домохозяйка, только муж работает. Мне в сельсовейте не дали справку о составе семьи, за неплату воду. Я потом оформила детское пособие. Предыдущее 4 года детское пособие не дали, только дали нынешний год. Они должны ли рассчитать и вернуть детское пособие все эти 4 года. Как мне поступит сейчас?
Пособие выплачивается только с даты его оформления, поэтому вам не стоит надеяться что вам выплатят пособие за четыре прошедших года Даже если вы обратитесь в суд ст
Здравствуйте, Альбина! Для начала напишите на них жалобу в прокуратуру, где укажите все эти факты. Пусть проведут проверку.
Приветствую! Политика нашего государства направлена на ущемление прав населения. Однако Вы имеете право на иск в суд истребования долга за три года до подачи заявления на детские.