В 2000 году я зарегистрировал фирму в городе Калиниграде Прибалтийский.
Уважаемый Олег! Разумеется вранье!
Если Вы участвовали с создании предприятия, то включены в Учредительный договор и Устав. При государственной регистрации фирмы копии этих документов передаются в регистрирующий орган (в 2000 году это было подразделение Администрации г. Калининграда).
Таким образом, все можно восстановить, проследить все сделки и оспорить их в судебном порядке. При наличии оснований - привлечь к уголовной ответственности виновных. Надо разобраться в причинах, по которым "буксует" расследование по уголовному делу.
Удачи Вам!