Если в договоре дарения указать стоимость по БТИ, то какой срок действия эта справка может быть, если 2005 года, вообще не пойдет.

Лучший ответ

Здравствуйте, указание стоимости объекта недвижимости в договоре дарения не является обязательным условием такого договора. Можете указать стоимость по справке 2005 года. Если только - это не цена объекта. Если в договоре указана цена объекта, то это уже не договор дарения.

Спасибо, тогда как обойти пункт 1.3 (1.3. Инвентаризационная стоимость Квартиры составляет {1000k} рублей, что подтверждается справкой № _______ от «___»______________ _______ года, выданной ______________ организацией технической инвентаризации.) в шаблоне , в бланке Договора дарения