Уроки ответственности - Конь на кладбище разрушил могилу и памятник - что делать?
Коня привязали на кладбище, в результате полностью испорчена могила моей мамы. Оградка не подлежит восстановлению, испорчен мраморный памятник. Хозяин коня известен. Какие меры нам предпринять. Заранее спасибо.
Здравствуйте, оцените сумму ущерба, если есть свидетели которые могут подтвердить, что именно этот конь причинил ущерб и именно хозяин коня на кладбище привязал и смогут дать показания в суде, то идите к хозяину, если он откажется выплачивать ущерб, тогда идите в суд. Удачи Вам.