Проблема с предоставленным количеством часов вождения в договоре с автошколой - как разрешить ситуацию?
Если при составлении договора с автошколой мне предоставили 20 часов на вождение (но в договоре эта цифра не указана), а на самом деле откатала с инструктором 10 занятий по полтора часа. Выходит 15 часов. В автошколе утверждают, что у них час имеется ввиду академический, но об этом нигде не написано, а наоборот на сайте указано, что час астрономический=60 мин. Что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Идти к нотариусу делать нотариально скрин с их сайта, где это записано. Но это стоит денег. Потом взять документы о действительном накате. После этого можно предъявлять претензии. Но это при условии, что вы не подписали договор (их экземпляр), что там указаны академические часы. Заодно посмотрите в требования к обучению для автошкол. Может там установлена для автошкол минимальная норма наката.