Я взял кредит на 30000 рублей заплатил один раз больше не плачу что за это будет?
Максим, г. Вологда, да ничего вам не будет. Вас не посадят, не лишат род. прав, ваши родственники не будут отвечать по вашим долгам.
Невыплаты по кредитам – чисто финансовая проблема, касающаяся только должника и кредитной организации.
Банк обратиться в суд или продаст ваш долг коллекторам, а далее работа приставов или самих коллекторов.
Ничего не будет, если действовать правильно, то с Вас не удастся ничего взыскать.
Подробнее об этом читайте здесь www.9111.ru
www.9111.ruС Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.