Истек ли срок давности для кредита, взятого в 2011 году, если была сделана только одна оплата?
Скажите пожалуйста. В 2011 году взял кредит в банке на 2 года. Заплатил всего один раз и больше не платил. В марте 2015 будет 4 года как взял кредит. Можно ли считать что наступил срок давности кредита?
Лучший ответ
Если с момента прследнего платежа прошло более 3 лет, и банку вы долг после этого не признавали, то да.