Как минимизировать потерю транспортного средства при расторжении лизингового договора без предупреждения от лизингодателя?
Лизингодатель не уведомив меня расторгает договор из за просрочки, сегодня они забрали машину с актом изъятия с дальнейшей реализацией имеет место быть возвратный лизинг. Как избежать потерю тс?
Лучший ответ
Добрый день.
Действия лизингодателя вы можете оспорить в судебном порядке по причине несущественного нарушения. Для более подробной консультации необходимо ознакомиться с договором.