Возможно ли забрать и использовать металл с брошенной постройки неподалеку от места проживания?
Вопрос таков, рядом где я живу лежит метал с постройки города, лежит лет 15,он уже оброс кустами а половина и того вросла вземлю. Так вот могу ли я забрать этот метал себе и использовать его в личных целях?
Лучший ответ
Если прошло более 15 лет собственник точно уже не найдётся.
Раз нет собственника, значит это ничьё.
Кто первый возьмёт, тот заработает денег. Причём легально.
Спасибо за понятный ответ!