Как выписать из квартиры бывшего супруга, не платящего алименты, чтобы получить субсидию?
С 14 года вразводе с 16 года не живем вместе за квартиру не платит алиментов тоже в июне месяце 2018 года получил инвалидность как ямогу его выписать что бы получить супсидию на квартиру?
Лучший ответ
Татьяна, все зависит от того, есть ли у него в данной квартире доля. Если доли нет, то вы вправе обратится в суд с иском к нему о снятии с регистрационного учета. Если доля есть, то у вас никак не получится снять его с регистрационного учета.
спасибо .