Как отказаться от преимущественного права покупки комнаты в коммуналке из-за неудовлетворительных новых жильцов?
Мне нужно подписать отказ от преимущественного права покупки комнаты в коммуналке, но меня не устраивают новые жильцы, которым продают комнату и я не хочу видеть их в числе своих новых соседей, так как они нарушают порядок. Что делать?
Лучший ответ
Если вы сами не готовы купить эту комнату, то вам придётся подписать отказ от преимущественного права покупки комнаты в коммуналке, если жильцы будут мешать - пишите заявление участковому.
Спасибо за дельный совет!