Варианты оформления сделки по строительству и аренде магазина на земельном участке с недостроенным домом
Что бы вам юрист дал полную и качественную консультацию, выберите одного из нас на сайте и закажите работу на электронную почту, Кратко в бесплатном вопросе вам не ответить на ваш вопрос.
Варианты и шансы есть всегда, но для их решения нужно изучить все и сделать правовой анализ а затем уже думать над решением проблемы.
Что для этого необходимо сделать?
Здравствуйте, уважаемый Эдик!
Вы можете оформить договор купли-продажи доли земельного участка; договор простого товарищества с другом. Вы можете оформить договор займа.
Вы можете обратиться к юристу на сайте и заказать персональную подробную консультацию по вашим вопросам.
Вы можете обратиться за помощью по составлению договоров, документов.
С уважением, Матросова Т.А.