Пользователь 9111.ru

Ресторану, открытому 2 месяца назад, необходима помощь - расходы на оборудование, рекламу и аренду превышают выручку

Ресторан открылся только 2 мес назад, большие расходы на закуп доп оборудования и рекламу по привлечению клиентов, выручка на сегодня не покрывает расходы, так как большая стоимость аренды, собственник согласился рассмотреть письмо... помогите правильно составить его.
Лучший ответ

Ничем не регламентируется, излагается в произвольной форме, просто четко формулируйте просьбу - например, снижение аренды может быть постоянным или временным, снижением в один период, сопровождающимся повышением в другой. Ну и т.д.