Какие права у сироты, прописанной у бабушки, если они не общаются и не живут вместе?

Мне 20 лет!

Я хочу поинтересоваться у вас!

Скажите пожалуйста, если я сирота (полностью) и прописана с бабушкой, но я с ней не общаюсь уже 3 года и не живу с ней, но жила до 18 лет с ней!

Помимо меня там прописано ещё 3 человека но с полноценной семьёй!

Может ли бабушка меня выписать без мого видома и соглашение!?

Лучший ответ

Здравствуйте! В случае отсутствия вашего согласия на снятие с регистрационного учета, ваша бабушка вправе обратиться в суд за признанием вас утратившей право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета. Для этого бабушке будет необходимо доказать, что вы длительное время не проживаете в указанном жилом помещении и проживаете постоянно по другому месту жительства. Без суда, принудительно снять вас с регистрационного учета бабушка не сможет.

Спасибо большое за ответ,он меня настраивает на лучшее!)

Добрый день, уважаемая Илона

Да могут выписать если доли у вас нет и не проживаете

С пожеланиями удачи и хорошего настроения!