Правонарушение - справление нужды в общественном месте и его наказание
Здравствуйте! В настоящее время это не подходит под мелкое хулиганство. КоАП РФ Статья 20.1. Мелкое хулиганство
1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток Вот если Вы будете делать это, и одновременно материться или приставать к гражданам, тогда да. А к педофилии это совсем не имеет никакого отношения, даже если несовершеннолетние рядом окажутся.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))