Кому достанется 1/4 жилья после развода в ситуации, описанной?
У нас имеется частный дом (доставшийся мужу по наследству) 3/4 принадлежит детям по дарственной от мужа после продажи жилья купленного ранее под мат капитал. На мою долю после продажи был куплен мужу автомобиль. Кому достанется 1/4 жилья после развода?
Лучший ответ
1/4 часть дома при разделе имущества будет делиться между вами и мужем по палам. Если в натуре невозможно ее поделить, то 1 из супругов компенсирует свою часть деньгами.
Спасибо за дельный совет!