Поставлены вопросы относительно правомерности действий директора и охраны в торговом центре, а также направление жалобы на их действия
При покупке продуктов в торговом центре после того как был оплачен товар ко мне подошёл директор магазина и попросил пройти с ним в комнату охраны, там заставили вынуть все продукты для досмотра, на вопрос по какой причине они это делают, директор ответил что якобы на видео видно как продавец овощного отдела надламывает морковь и кладёт мне в пакет на вопрос причём здесь я последовали оскарбления, после чего я вынуждена была оформить возврат так как есть эти продукты расхотелось, правомерны ли были действия директора и охраны? Куда можно написать жалобу на их действия?
Лучший ответ
Обязаны были вызвать полицию, у них нет таких полномочий. Обжаловать - в прокуратуру, а также возможно и в Роспотребнадзор.
Спасибо