Красноярск, 28.07.2018, 07:33

А какая официальная формулировка?

Вопрос №14434745 из г. Красноярск
опубликован 28.07.2018, 07:33
А какая официальная формулировка?
Лучший ответ
Рекомендуется

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Вам нужно полностью задать свой вопрос, а из этого не понятна суть вашей проблемы. Изложите содержание и напишите полный текст. Юристы не экстрасенсы и не могут читать мысли посетителей.

28.07.2018, 07:47

Какая официальная формулировка в отказе проведения референдума по пенсионном закону?

28.07.2018, 07:56

ЦИК признал, что вопрос «Согласны ли вы с тем, что в Российской Федерации возраст, дающий право на назначение страховой пенсии по старости, повышаться не должен?» «не соответствует требованиям части 7 статьи 6 федерального конституционного закона «О референдуме Российской Федерации».

28.07.2018, 08:05