Как оспорить переписку квартиры на брата и защитить свои права жильцов?
Мой отец родной, который был собственником данной одно комнатной квартиры, переписал квартиру на своего родного брата, теперь он собственник данной одно комнатной квартиры, а сыну своему нечего не оставил, в данной квартире зарегистрирован сын его и сына дочь, что нам делать, как можно оспорить данное жилье если нам с женой не где жить, другого жилья у нас нет, на данную жил площадь не пускают, отец ведет негативно себя, мы с женой воспитываем нашу дочку 3 месячную, снимаем квартиру, хотелось бы справедливочтм помогите в данной ситуации.
Лучший ответ
Собственник вправе распоряжаться имуществом по своему усмотрению. Сделка может быть отменена в силу не адеватности и осопорима согласно ГК РФ.