Незаконное подключение к водопроводу - сколько стоит мировое соглашение с водоканалом в Ростове-на-Дону?
Есть частный дом. Приходили из водоканала. Определили незаконное подключение дома на ввод воды в дом. Сколько сейчас стоит мировое соглашение с водоканалом? Г.. Ростов на Дону. Спасибо.
У мирового соглашения нет стоимости. Оно бесплатно.
Другой вопрос, на каких условиях Вы заключите это "мировое соглашение" в Вашим оппонентом. А вот это уже вопрос к Вашему адвокату.
Здравствуйте! Не совсем понятно, что Вы имеете в виду, если надо составить мировое соглашение, то это Вам необходимо обратиться к любому юристу с личным сообщением, поскольку цены у всех разные и определяются индивидуально.
Человек, приходивший с проверкой из Водоканала сказал что по его сведениям люди заключившие мировое соглашение с водоканалом платили 100000 р. Из другого источника мне стало известно, что при заключении нужно платить 60000 р. В мировом соглашении указывается, за что платится такая сумма? И будет ли в нем отказ от претензий водоканалом ко мне? Если нужно договариваться на месте с начальством водоканала, то как можно сбить цену? Какие основания можно привести.? '
Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе которые все грамотно и правильно составят.
Роман!
Я бы предложил обратить внимание на то, что "анонимные человеки", как правило, не несут никакой ответственности за свои "бла-бла-бла", поэтому могут говорить всё, что угодно, не опасаясь за последствия.
В простонародье их часто называют "пустозвонами".
Если Вы верите подобным персонажам, то это не есть хорошо.