Что делать, если по несанкционированному подключению водоотвода вынесено решение в пользу водоканала?
Частный дом 48 кв.м в общем дворе на 3 доли. Штраф за несанкционированное подключение водоотвода 1 300 000, на мировое водоканал не идёт, мировые судьи вынесли в пользу водоканала, областной тоже, что делать дальше ( ( (
Лучший ответ
Здравствуйте, сложно так сказать не зная материалы дела представленные в суд, вам нужен адвокат или юрист, первое что нужно сделать это ознакомиться со всеми материалами дела которые есть в суде.