Возможно ли отказаться от возврата денег за купленный бу ноутбук?
Из вашего сообщения не понятно по какой причине вы возвращаете товар. Товар был нормального качества или нет.
Согласно ч.1 ст.25 ФЗ О защите прав потребителя
Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.
Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.
В законе не сказано о том, что данная норма (ч.1 ст.25 относится исключительно к новому товару)
Если вы возвращаете товар ненадлежащего качества, то тут нужно знать предупреждал ли вас продавец о недостатках товара. Если предупреждал - то сдать его по причине ненадлежащего качества вы не можете.