И если в последствии я или моя мать захотим продать либо подарить свою долю как это все будет оформляться?
У нас в собственности, у меня и моей мамы, две комнаты в коммунальной квартире (комнаты 18 и 14 кв.м.), приватизировано в равных долях. Моя мать подала в суд заявление на разделение лицевого счета. Разделят ли лицевой счет? Каким образом? И если в последствии я или моя мать захотим продать либо подарить свою долю как это все будет оформляться?
Лучший ответ
Не разделят, откажут в иске, по закону лицевые счета не деляться после вступления в силу нового ЖК РФ с 2005 года!