Где получить дубликат диплома после пожара и ликвидации частного ВУЗа в Москве?
Куда обратиться за дубликатом диплома, если оригинал сгорел при пожаре. А частный ВУЗ ликвидирован в январе 2017 года. Город Москва.
Лучший ответ
Здравствуйте вам следует обратиться с соответствующий департамент образования Администрации города. Обычно там хранятся данные всех ликвидированных вузов.