Возможно ли обратиться в суд из-за ошибки банка в адресе при оформлении кредитной карты?
Здравтвуйте! В заявление на получение кредитной карты, банк перепутал адрес регистрации с адресом проживание. Можно ли в суде этим воспользоваться.
Воспользоваться можно.
Но, какой будет от этого результат?
Какие последствия?
Думаю, что никаких. Данные в заявлении указаны Вами, а не банком.
При чём тут я? У них был перед глазами мой паспорт, где указана моя прописка, а они указали её как место фактического проживания. Вообщем перепутали данные.
И что с того? Деньги они Вам дали? Вы ими пользовались. А теперь хотите не платить потому что банк перепутал ваши данные. Смешно. Вам сколько лет?