Как подарить детям свои доли в доме, купленном под материнский капитал, и продать дом для переезда в другой регион?

Можем ли мы с мужем свои доли подарить детям 9 лет и 3 года детям, с дома купленный под мат капитал, и продать этот дом, для покупки дома в другом регионе?
Лучший ответ

Вы можете подарить, но продажа имущества несовершеннолетних только с разрешения органов опеки. А получить его не просто.

Подарить доли можете, а вот продажа дома с согласия органов опеки.