Скрытие информации о состоянии дома - чему надо быть внимательным при покупке квартиры
А где можно было узнать, при покупке квартиры, что дом является ветхим жильем, ну раз ни агенство, ни продавец, ни нотариус все берут деньги и умалчивают информацию.
Лучший ответ
Программы расселения ветхого и аварийного жилья - забота муниципальной власти. Соответственно они и ведут у себя реестры домов, признанных аварийными, а их жильцов - нуждающихся в переселении.