Куда обратиться чтобы поменять все документы на собственность жилья при смене фамилии.

Лучший ответ

Здравствуйте! Не надо Вам ничего менять, при смене фамилии данные переданы в Росреестр. Если объект не имеет государственной регистрации, то при необходимости, всегда можно взять документ, подтверждающий смену фамилии.

Спасибо, теперь все ясно.

В силу законодательства существует межведомственная информированность, т.е. Ваши измененные сведения уже отражены в базе данных Росреестра, ИФНС и др...