Как решить проблему с шумом и нарушением закона от соседского курятника и вольеров?
Живем в частном секторе участок разделён от предыдущего хозяина наши 7 соток и у соседа 3! У соседа на этих трёх сотках впритык к нашему забору курятник, затем вольеры, а в них 9 собак, и ещё дальше свиньи! Все бы ничего, но у нас Окна детских выходят именно в ту сторону и лай собак а по ночам ещё и жуткий вой всей стаей не дают вообще возможности окно открыть, ребёнку 8 месяцев! Как повлиять с точки зрения закона? Сил нет уже терпеть этот шум!
Лучший ответ
Здравствуйте, Вероника!
Вам нужно жаловаться в Роспотребнадзор и Комитет по ветеринарии Красноярского края, чтобы приняли меры к соседям в связи с нарушениями санитарных норм содержания животных и законодательства о тишине. Позаботьтесь о доказательствах.
Хороший ответ. Спасибо!