Вопрос о документном подтверждении закрытия моего долга по статье 46 часть 1 п. 4 для возможности выезда из страны
Мой долг закрыли постатья 46 часть 1 п. 4 я могу вылетать из страны или мне надо зафиксировать эту статью документально что-бы меня выпустили из страны.
Лучший ответ
Здравствуйте! Исполнительное производство в отношении Вас было окончено, согласно ст. 47 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 23.04.2018) "Об исполнительном производстве". В таких случаях пристав отменяет ограничение на выезд, если оно было, но на всякий случай поинтересуйтесь в ФССП.
Спасибо за понятный ответ!
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)