Судебное расследование с подозрительными показаниями - связь обвинителя с операми и понятными
Добрый вечер.
Вам в первую очередь для результата дела необходимо оспаривать допустимость доказательств, полученных с участием этих понятных.
В данном случае можно говорить о провокации преступления.
А с обвинителем что, хочется на него пожаловаться, ещё и ведёт себя так отвратительно, спрашивает опера на допросе - расскажите о преступных действиях обвиняемого. Ещё же не доказаны преступные действия! Спрашивает - а что ещё изымали? Весы изымали? Потом раз и огласил его первые показания, мол он забыл, время много прошло.
Действия государственного осветителя Вы также вправе обжаловать. Необходимо грамотно составить жалобу. Можете написать в личных сообщениях юристу, если решите воспользоваться услугами.