Возможно ли вернуть оплату за обучение, если я передумал(а) учиться в колледже?
Я оплатила обучение в колледже, учёба ещё не началась, я передумала учиться в этом колледже. Могу ли я вернуть всю сумму или хотя бы часть потраченных средств?
Добрый день. Вы имеете на это право.
Статья 32.Закона о защите прав потребителей:Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Рекомендую посмотреть Договор. Возможно там есть какие-либо санкции за досрочное расторжение Договора.