Проблемы с новым домкратом - отсутствие чека, крошащаяся краска и отказ магазина от обмена
Купил новый домкрат за 4000, чек в магазине не выдали, но взял на условной договоренности что если не подойдет то верну или обменяю, по месту стал применять, с домкрата осыпалась краска, т.к низкого качества, домкрат не подошол, а вид стал не товарный, отвез в магазин, а принимать и обменивать отказываются, законно ли.
Лучший ответ
Незаконно, так как домкрат ненадлежащего качества... вам надо произвести экспертизу за свой счет преддставить магазину вместе с письменной претензий и требовать оплаты домкрата и экспертизы.