Я погасила штраф по ГИБДД но он висит у меня в личном кабинете госуслуг, что как разобраться. Заранее благодарна.
Я погасила штраф по гибдд но он висит у меня в личном кабинете госуслуг, что как разобраться. Заранее благодарна.
Лучший ответ
Здравствуйте! Ничего в этом страшного нет, они ведь не каждую минуту передают данные в базу Госуслуги. Главное, что Вы оплатили и ничего не должны, а из базы его всё равно удалят.
Спасибо за ответ,так и сделаю.
Обращайтесь в ГИБДД. Возможно деньги не дошли, а может быть просто они не учли эту информацию в своей базе. Позвоните им,для начала.
Огромное спасибо за ответ !