Новочеркасск, 29.07.2018, 10:14

Обращение к президенту о нарушении мирового соглашения по праву пользования земельным участком - отсутствие разумных ответов от УФССП России и прокуратуры Ростовской области

Вопрос №14437217 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 29.07.2018, 10:14
Мы обращались к президенту о нарушении мирового соглашения между истцом и ответчиком право пользования земельного участка. И это обращение было направленно в УФССП России по Ростов. Обл. в прокуратуру ростов. Обл. ответы разумительного ответа не дали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Возможно в вашем случае стоит обратиться в суд с исковым заявлением о восстановлении границ земельного участка.

29.07.2018, 10:34

Был суд в том то и дело. Идет злостное отклонение т.к есть два и.л подложное и оригинал который соответствует решению суда.

29.07.2018, 10:42

С вашим вопросом нужно разбираться более предметно, изучать документы, рассматривать вопрос о фальсификации доказательств. Можете связаться по контактам под ответом.

29.07.2018, 10:46