Оформление правовой собственности на дом в ситуации с наследством и несовершеннолетним ребенком
Здравствуйте, дети не имеют прав на имущество родителей - в вашем случае наследник имущества - родитель ребенка ст. 60 СК РФ
Для проверки чистоты сделки лучше обратиться к реальному юристу, заочное консультирование чревато негативными последствиями для вас.
Здравствуйте, Татьяна Петровна!
Совершеннолетия вам ждать не нужно. У ребенка есть место постоянного проживания и он считается там обеспеченным жилплощадью. Учитывая, что в данном загородном доме он не был зарегистрирован, вопрос о его обеспеченности жилплощадью при продаже данного дома возникать не должен.