Раздел имущества - возможность разделить дом на смежных участках и вопросы законности сделки
Добрый день.
Из вашего вопроса я не понял признали ли за Вами право долевой собственности на указанный объект недвижимости.
Право долевой собственности признали, через суд было прекращено право долевой собственности, теперь по документам это первое и второе помещение одного строения, с разными владельцами соответственно.
Это законный раздел имущества. Не вижу никаких оснований для признания сделки недействительной из того, что Вы нам сообщили.
Сама постановка вопроса такова, что ответ на него один: теоретически может быть признана, если к тому есть основания.
В Вашем вопросе таких оснований не имеется. А потому нет.