Ошибочная фамилия представителя покупателя в договоре купли-продажи - возможны проблемы с действительностью сделки и продажей квартиры
То, что у представителя покупателя в фамилии допущена ошибка, никак не повлияет на оспаривание законности сделки.
В материалах присутствует нотариальная доверенность, содержащая все сведения.
Нет, описка не влияет на существо сделки. Но проблемки в связи с ней могут быть. Составьте у юриста допсоглашение к этому договору, в котором исправьте описку.
Данная "ошибка" является формальной опиской и на суть сделки не влияет. Не переживайте, оформляйте сделку. С удачной Вас покупкой жилья!
Добрый день!
Если по паспортным данным и иным удостоверяющим личность сведениям можно точно установить личность представителя, то боятся нечего, опечатка не является основанием для недействительности сделки.