Нарушение прав работника - отсутствие корректировок в графике отпусков после приёма
Нарушением прав работника является отсутствие графика отпусков, а также непредоставление отпуска в случае, когда работник имеет на это право. Отсутствие корректировки может при определенных условиях рассматриваться как нарушение трудового законодательства, но непосредственным образом права работника не нарушает, тем более из вашего вопроса непонятно, о каких правах идет речь.
Право на отдых, конечно. Хотелось как раз услышать, то что Вы ответили, что отсутствие корректировок может рассматриваться, как нарушение трудового законодательства. Спасибо!