Сколько и где заплатить пошлину за дарственную сыну, куда перечислить.
Лучший ответ
Оплачивать гос. пошлину за гос. регистрацию договора дарения можно в любом сбербанке а оформить дарение в федеральной службе гос. регистрации кадастра и картографии. Гос. пошлина -1000 руб сделка 1000 рублей - право. Всего гос. пошлина составляет 2000 рублей.
спасибо,теперь все понятно