Составление расписки о возврате недостающей суммы после ДТП и урегулировании конфликта
День добрый, немогли бы Вы помочь с распиской
Дело в том что было ДТП при котором выплатили осаго, недостающую сумму для ремонта виновник обязался вернуть. Как правильно мне составить ему расписку о том что притензий к нему нет и конфликт исчерпан.
Лучший ответ
Я,фио, паспорт, адрес получила от фио адрес ден средства в сумме такой-то в счет возмещения ущерба, причинённого фио в результате ДТП тогда то между авто таким-то.
Претензий не имею. Дата подпись.
Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе которые все грамотно и правильно составят.