Очередь на получение квартиры для двух человек - отказ после смерти матери - права и дальнейшие действия
Моя мама стояла на очереди по получению квартиры, то есть на меня и на неё на двоих человек.. Она умерла, а очередь подходит уже на получение, но мне отказали.. Сказали что по наследсвию это не передается, как мне быть? Как поступить? И какие права я имею на это?
Вам следует получить отказ в письменном виде и обращаться в суд обжалуя отказ и требуя жилье на законных основаниях есл и они существуют.
Здравствуйте вообще по идее ваша мама должна была и вас поставить на учёт как членов семьи нуждающихся в получении жилого помещения не признать вас малоимущие проблема в том что если она стояла одна то действительно это очередь по наследству не передается Вставайте в очередь самостоятельно собирайте справки.