Как продать автомобиль без присутствия владельца - ситуация с отцом-владельцем и удаленным местом жительства
Отец Вашего мужа должен сделать на него нотариальную доверенность, дающую право на продажу автомобиля и отправить ее почтой на Ваш адрес.
Свекр может выдать нотариальную доверенность на своего сына с правом продажи автомобиля. Такую доверенность владелец автомобиля может сделать у нотариуса в своем городе, при наличии ксерокопии паспорта сына и переслать эту доверенность почтой в ваш адрес.
Добрый день! Наверняка у Вас есть доверенность на право управления указанным транспортным средством. Посмотрите, может быть там есть пункт на право его продажи? Если нет, то Вашему свекру необходимо оформить у нотариуса доверенность на право продажи автомобиля на Вашего супруга. Это можно сделать и без него, а доверенность прислать по почте, либо курьером.