После смерти отца не оформила с мачехой наследование моей доли их приватизированной квартиры.
После смерти отца не оформила с мачехой наследование моей доли их приватизированной квартиры. Прошло 15 лет. можно ли сделать это сейчас.
Лучший ответ
ЕСли вы приняли наследство после отца путем подачи заявления нотариусу, либо приняли его фактически, то оформить свои права можно даже сейчас.
Если вы не принимали мер по принятию наследства, то увы.... Поздно.