Как оформить доли наследства, если прошло 17 лет после смерти матери
После смерти матери дети вступили в права наследования, но прошло уже 17 лет после смерти, а доли так и не оформили. Как можно оформить доли?
Лучший ответ
Обратитесь в МФЦ.
Здравствуйте, Наталья. Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужны подробности. Как вступили? Чем это подтверждается и т.д. Надо бы еще и документы посмотреть.
Будут еще вопросы, обращайтесь.