Что делать, если у вас появилась задолженность по займу, полученному в СМС финанс в 2014 году, во время декретного отпуска?
Здравствуй у меня такая вот проблема брала я займ в смс финанс в 2014 году, точно не помню сколько 5 или 6 тысяч рублей. Мне на прошлой недели оповестили что у меня задолженность 147, 455 руб без моего ведома был суд. Сейчас у меня на руках постановление о возбуждении исполнительного производства. Что можно сделать в такой сетуации? И как быть нахожусь я щяс в дикретном отпуске.
Идем срочно в суд. Пишем заявление об отмене приказа. При рассмотрении ика по существу заявляем о сроке давности. Пеней вам нащелкали уж очень много.