Компания требует взыскание долга, который не существует - мои заявки на кредит раскидываются по всему интернету
Сейчас поступил звонок, ответил, там компания ООО РСВ, взыскание долгов, говорят мне, вы в 2017 г брали займ в компании финанс на 15000 рублей и его так не вернули... Я их обматерил и отключился. Они прислали смс что долгу 50000 рублей без трёх копеек и будут подавать в суд.
Но, в действительности, я в 2017 г брал несколько займов, но их вернул все со временем и помню где и на какую сумму брал займ и точно помню, что на пятнадцать тысяч в какой-то организации МФО Финанс я точно не брал. Номер этот видимо отобразился в базе когда я летом и вот недавно отправлял заявки в банки на кредит и базу с потенциальными клиентами видимо раскидывают по всему интернету.
Лучший ответ
Это жулики, не переживайте.
Спасибо за грамотный ответ!