Налог на продажу автомобилей - нужно ли платить, если стоимость продажи совпадает с документами?

Если в одном году продать два автомобиля по 250000 рублей, документы подтверждающие купли продажи имеются так же за 250000 рублей, надо ли платить налог.

Лучший ответ

Не очень корректно написано, но если имеется в виду имущество, превышающее стоимость в 250 000, при наличии подтверждения приобретения за такую же цену, что и продается - не надо.

Благодарю Вас!