Что делать, если бригада строителей отказывается принять оговоренную сумму за выполненную работу?
Работала бригада строителей, по ремонту квартир, был создан договор, но не подписанный с двух сторон, со стороны рабочих не устроили несколько моментов по договору, и отправили переделать договор, а работа продолжалась вестись. По оговорённой сумме было выплачено 2/3 от общей суммы. А последнюю часть денег отдавать отказываются. Как быть в этой ситуации? Заранее спасибо.
Здравствуйте, вам следует написать грамотную и аргументированную досудебную письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.